Благочиние Кувандыкского округа - КУВАНДЫКСКИЙ БЛАГОЧИННЫЙ ПОЗДРАВИЛ НОВОГО ГЛАВУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА

КУВАНДЫКСКИЙ БЛАГОЧИННЫЙ ПОЗДРАВИЛ НОВОГО ГЛАВУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА

КУВАНДЫК. 4 декабря 2020 г. Протоиерей Симеон Антипов поздравил Виктора Паукова с избранием на должность главы Кувандыкского городского округа.

Выборы главы округа состоялись на заседании Совета депутатов, в нем приняли участие 21 из 22 членов. Открытым голосованием главой муниципального образования Кувандыкский городской округ избрали Виктора Паукова, за его кандидатуру отдали восемнадцать голосов «за».

Протоиерей Симеон Антипов настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Кувандыка поздравил нового главу городского округа с избранием на должность и благословил на труды по развитию нашего округа.