Благочиние Кувандыкского округа - ЗАСЕДАНИЕ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА

ЗАСЕДАНИЕ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА

КУВАНДЫК. 29 марта 2017 г. Духовник епархии, благочинный Кувандыкского округа, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы протоиерей Симеон Антипов принял участие в заседании Попечительского совета.

В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Аленушка» прошло очередное заседание, на котором был заслушан отчет о работе за 2016 год и принят план работы на текущий год, работала выставка детского творчества «Город мастеров», подготовлен фильм «Лучшие моменты из жизни воспитанников».

На заседании присутствовали заместитель главы Кувандыкского городского округа по социальным вопросам А.Н. Юрьев, представитель индивидуального предпринимателя Б.К Давлетбакова, председатель профкома Кувандыкского завода КПО «Долина» Н.М. Баклыкова, индивидуальный предприниматель А.А. Цатурова и другие.

Члены Попечительского совета принимают участие в праздничных мероприятиях центра, в духовно-нравственном и патриотическом воспитании, в проведении оборонно-спортивной работы, в привлечении дополнительных средств для развития центра.