Благочиние Кувандыкского округа - ИТОГИ РАБОТЫ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА В КУВАНДЫКЕ

ИТОГИ РАБОТЫ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА В КУВАНДЫКЕ

КУВАНДЫК. 2 декабря 2016 г. Духовник Орской епархии, благочинный Кувандыкского округа, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы протоиерей Симеон Антипов на заседании Общественного совета был награжден благодарственным письмом.

В Межмуниципальном отделе МВД России «Кувандыкский» состоялось заседание Общественного совета, на котором были подведены итоги работы с 2013 по 2016 годы.

За три года работы члены Общественного совета привлекались к участию в мероприятиях, проводимых сотрудниками полиции: проведению профилактических бесед с гражданами, в школах и других учебных заведениях, говорили о вреде алкоголизма и наркомании, проводили беседы о патриотизме и по недопущению проявления экстремизма и терроризма. Совместно с сотрудниками полиции посещали неблагополучные семьи, граждан, состоящих на учете в отделе полиции, осуществляли прием по личным вопросам.

После подведения итогов работы начальник МОМВД России «Кувандыкский», подполковник полиции А.Ф. Подмарев выразил глубокую признательность членам Общественного совета за плодотворную работу и вручил благодарственные письма.