Благочиние Кувандыкского округа - День города, чествование Почетных граждан 28.08.2015 г.

День города, чествование Почетных граждан 28.08.2015 г.

Кувандык. 28 августа 2015 г. По окончании Божественной литургии  настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы протоиерей Симеон Антипов принял участие в торжествах, посвященных Дню города.

В 11 часов в ДК «Криолит» администрация города чествовала  почетных граждан г. Кувандыка. По традиции о. Симеон поздравил всех почетных граждан с Днем города, отметил значимость события: учителя, врачи, строители, руководители, предприниматели – их деятельность охватывает весь спектр жизнедеятельности города, на них равняется молодое поколение. Также поздравил главу города Виктора Дмитриевича Паукова с победой в областном конкурсе на звание «Лучший глава муниципального образования городского округа, муниципального района, городского поселения».

Благочинный Кувандыкского и Медногорского округов, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы, протоиерей Симеон Антипов, являясь почетным гражданином города,  также оказывает неизмеримый вклад в жизни города и нашего прихода!

В продолжении праздника Дня города проводились массовые мероприятия, затрагивающие множество жителей всех возрастов. По традиции празднование завершилось зрелищным концертом и фейерверком.