Благочиние Кувандыкского округа - Августовская конференция педагогов Кувандыкского района. 25.08.2015 г.

Августовская конференция педагогов Кувандыкского района. 25.08.2015 г.

Кувандык. 25 августа 2015 г. Во дворце культуры «Криолит» г. Кувандыка состоялась традиционная августовская конференция педагогический работников по теме «Актуальные направления реализации образовательной политики Кувандыкского района».

В мероприятии приняли участие губернатор Юрий Берг, вице-губернатор Вера Баширова, министр экономического развития Наталья Безбородова,  министр социального развития Татьяна Самохина, представители органов исполнительной власти, руководители образовательных организаций, духовенство, педагоги, родительская общественность.

В лице духовенства принял участие духовник епархии, благочинный Кувандыкского и Медногорского округов, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Кувандыка протоиерей Симеон Антипов.

Губернатор Юрий Берг поздравил работников образования с началом нового учебного года , заканчивая выступление, подчеркнул, что педагогическое сообщество должно подойти к новому учебному году в полной готовности, организованно и профессионально.

Лучшим педагогам района губернатор вручил благодарственные письма и почетные грамоты. Среди награжденных директор Воскресной школы храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Кувандыка, преподаватель Гимназии № 1, кандидат педагогических наук Кожухова Марина Юрьевна.