Благочиние Кувандыкского округа - 20 декабря Епископ Орский и Гайский Ириней отслужил всенощную в Кувандыке .

20 декабря Епископ Орский и Гайский Ириней отслужил всенощную в Кувандыке .

21 декабря Владыка возглавил Божественную Литургию. Ему сослужили протоиерей Симеон Антипов и диакон Григорий Сычев. Многие прихожане причастились Святых Христовых тайн.

Епископ Ириней возглавляет Орскую епархию три года. За этот сравнительно короткий срок прихожане и дети воскресной школы искренне полюбили Владыку как отца. Приезд Владыки Иринея – всегда праздник для кувандычан. Он излучает Любовь, Доброту, Простоту и Доступность. Ни одного человека он не оставляет без внимания, всегда выслушает, наставит, поможет, благословит… Его доброе и искреннее Слово лечит жаждущие души . Присутствие Архипастыря усиливает Божию Благодать, получаемую на Литургии. По окончанию Литургии Владыка Ириней и протоиерей Симеон сфотографировались с детьми воскресной школы и прихожанами.