Благочиние Кувандыкского округа - 26 ноября в районном доме культуры г. Кувандыка проводилось мероприятие, посвящённое предстоящему дню матери.

26 ноября в районном доме культуры г. Кувандыка проводилось мероприятие, посвящённое предстоящему дню матери. Представители городской и районной администрации, работники культуры чествовали женщин – матерей. В качестве почётного гостя на праздновании присутствовал благочинный Медногорского и Кувандыкского округов протоиерей Симеон Антипов. Он произнёс поздравительные слова, подчёркивая важность высокого предназначения женщины нести такое почетное звание- мать.