Благочиние Кувандыкского округа - 21 ноября накануне праздника в Оренбургском Успенском монастыре Епископ Орский и Гайский Ириней совершил всенощное бдение с акафистом перед иконой Божией Матери «Скоропослушница».

21 ноября накануне праздника в Оренбургском Успенском монастыре Епископ Орский и Гайский Ириней совершил всенощное бдение с акафистом перед иконой Божией Матери «Скоропослушница». Ему сослужили благочинный Медногорского и Кувандыкского округов протоиерей Симеон Антипов и клирик Успенского монастыря Оренбургской епархии Аркадий. В день празднования Владыка Ириней отслужил литургию и молебен в том же сослужении.