Благочиние Кувандыкского округа - 22 ноября Епископ Орский и Гайский Ириней совершил всенощное бдение в Кувандыкском Покровском Храме в сослужении настоятеля протоиерея Симеона ( Антипова) и иеромонаха Антония (Ткачева).

22 ноября Епископ Орский и Гайский Ириней совершил всенощное бдение в Кувандыкском Покровском Храме в сослужении настоятеля протоиерея Симеона ( Антипова) и иеромонаха Антония (Ткачева). В Воскресный день Архипастырь возглавил Божественную Литургию и благодарственный молебен, после которого обратился к прихожанам с пастырским Словом о любви к ближнему, об отношении к окружающим людям. В завершении проповеди Владыка тепло поздравил с днём рождения матушку Наталию, призывая всех пропеть ей « Многая Лета».