Благочиние Кувандыкского округа - 13 октября в Кувандыкском храме Покрова Пресвятой Богородицы состоялась праздничная литургия которую совершил Преосвященнейший Ириней, епископ Орский и Гайский в сослужении священства епархии.

13 октября в Кувандыкском храме Покрова Пресвятой Богородицы состоялась праздничная литургия которую совершил Преосвященнейший Ириней, епископ Орский и Гайский в сослужении священства епархии. На литургии епископ Ириней вручил настоятелю храма пртоиерею о. Симеону памятный знак Светлейшего Патриарха в ознаменование 700 летия прп. Сергия Радонежского в честь 20 летия освящения нашего храма и 25 летнего служения в священном сане о. Симеона.

После праздничного обеда состоялся Фестиваль православной культуры , посвященный открытию храма. В фойе на выставке было много замечательных работ детской воскресной школы, взрослых прихожан,фотографий и статей.
Татьяна Курушкина