Благочиние Кувандыкского округа - Дети славят Воскресшего Христа

Дети славят Воскресшего Христа

Ребята, посещающие воскресную школу, спешили в Храм к полудню, чтобы всем вместе спеть: « Христос  Воскресе из мертвых…»  Словами тропаря открылся праздничный концерт, в котором прозвучали пасхальные песни, стихи, сценки.

Преподаватели подготовили викторину, используя современные технические средства. После концерта были награждены лучшие учащиеся, принявшие участие в создании выставки поделок из бисера и рисунков на пасхальную тематику.

Отец Симеон поздравил всех присутствующих с Великим праздником, сказал о важности духовного воспитания будущих рабочих, бухгалтеров, учителей, министров, и, возможно священников. После совместной молитвы батюшка вместе с матушкой Наталией поздравил и поощрил преподавателей воскресной школы, раздал пасхальные подарки детям и  благословил всех желающих подняться на колокольню звонить  «во все колокола»!