Благочиние Кувандыкского округа - 25 января Преосвященнейший Ириней, епископ Орский и Гайский посетил центральную районную библиотеку г. Кувандыка.

25 января Преосвященнейший  Ириней, епископ Орский и Гайский посетил центральную районную библиотеку г. Кувандыка.

На встрече присутствовали благочинный Кувандыкского и Медногорского округов протоиерей Симеон Антипов, глава Кувандыкского района А. Н.Петрушин, глава г. Кувандыка В. Д. Пауков, также и многие работники культуры и образования.

Владыка преподнёс в дар прекрасную Библию в кожаном переплёте. Такой подарок может стать украшением  любой библиотеки. Он поведал присутствующим о важнейшей значимости Слова Божьего для каждого человека.

С ответным благодарственным словом  выступили главы г. Кувандыка. Руководитель отдела культуры В.П. Калачёв подарил Владыке книгу собственного сочинения с описанием Саринского бунта.