Благочиние Кувандыкского округа - ДЕНЬ ПРИЗЫВНИКА В КУВАНДЫКЕ
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх


Новости

Все новости


Объявления

Все объявления
Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru
Официальный сайт ОРСКОЙ ЕПАРХИИ
Конструктор сайтов православных приходов

ДЕНЬ ПРИЗЫВНИКА В КУВАНДЫКЕ

КУВАНДЫК. 24 апреля 2019 г. Настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы протоиерей Симеон Антипов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном весеннему призыву в Вооруженные силы РФ.

 

Напутствовать призывников, которым предстоит пополнить ряды военнослужащих этой весной, пришли представители администрации, духовенства, совета ветеранов, общественных организаций округа, родные, близкие, друзья.

В День призывника для молодых людей, готовящихся к службе в армии, военкомат организует встречу с ветеранами и участниками боевых действий. Юноши могут узнать, что переживали ветераны на войне, о службе в армии в целом, о том, как протекает жизнь в военной части и о многом другом.

С удовольствием будущие новобранцы слушают напутственное слово протоиерея Симеона Антипова, его воспоминания о службе в Ракетных войсках стратегического назначения. Отец Симеон призвал ребят не бояться идти в армию, рассказал, как необходима учебная и спортивная подготовка, дисциплина, теплые товарищеские отношения. Священник заверил новобранцев, что после службы они смогут достойно защищать свою страну, дом, родных, которые будут молиться, ждать и с радостью их встречать.

 

 


Назад к списку