Благочиние Кувандыкского округа - СВЯЩЕННИК ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ В ДЕНЬ ЗНАНИЙ
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх


Новости

Все новости


Объявления

Все объявления
Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru
Официальный сайт ОРСКОЙ ЕПАРХИИ
Конструктор сайтов православных приходов

СВЯЩЕННИК ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ В ДЕНЬ ЗНАНИЙ

КУВАНДЫК. 1 сентября 2018 г. В День Знаний благочинный Кувандыкского округа, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы протоиерей Симеон Антипов принял участие в торжественной линейке.

По приглашению дирекции школы № 1 протоиерей Симеон Антипов присутствовал в качестве почетного гостя, в своем напутственном слове поздравил всех с Днем Знаний, пожелал всем учащимся усердия, уважения к старшим, добросовестности и ответственности, учителям мудрости, терпения, самоотверженности и любви. Успех в учебе во многом зависит от трудолюбия, высокой самоотдачи как учеников, так и педагогов.

На линейке среди почетных гостей присутствовали: начальник управления образования А.Н. Самойлов, депутаты горсовета В.В. Фролов и О.В. Ситак, ветеран МВД З.И. Сазонова.

После линейки священник на классном часе встретился с учениками второго класса педагога В.Г. Алпатовой. Как настоятель прихода и почетный гражданин города Кувандыка рассказал детям свою биографию, о жизни храма, о необходимости получения хороших знаний, которые помогут в дальнейшей жизни, поделился мыслями о строительстве воскресной школы. Дети, а также их родители с большим интересом слушали батюшку, задавали интересующие их вопросы, на которые он с большим удовольствием отвечал. В классе были дети, которые уже занимались в воскресной школе, многие из учеников пожелали посетить храм и заниматься в воскресной школе.

 


Назад к списку