Благочиние Кувандыкского округа - МОЛЕБЕН В ДЕТСКОМ ЛАГЕРЕ «РОДНИЧОК»
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх


Новости

Все новости


Объявления

Все объявления
Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru
Официальный сайт ОРСКОЙ ЕПАРХИИ
Конструктор сайтов православных приходов

МОЛЕБЕН В ДЕТСКОМ ЛАГЕРЕ «РОДНИЧОК»

КУВАНДЫК. 14 июня 2018 г. Благочинный Кувандыкского округа, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы протоиерей Симеон Антипов совершил молебен «О начале доброго дела» в детском оздоровительном лагере «Родничок».

На традиционной встрече священника с детьми была проведена беседа о добре и зле, о грехе, что является самым большим из зол, о путях борьбы с грехом. На вопрос отца Симеона: «Исповедовался ли кто-нибудь из детей?» больше половины подняли руки, на вопрос: «Кто такой владыка Ириней?», прозвучал дружный ответ: «Это наш владыка!». Очень приятно было слышать священнику такие ответы, в первой смене этого года отдыхают дети в основном из г. Орска.

Протоиерей Симеон Антипов поздравил с днем рождения директора лагеря, Михаила Сергеевича Костина, который не забывает приглашать батюшку в «Родничок» на встречу с детьми, и окропил всех святой водой.

В детском лагере «Родничок» реализована интересная программа, которая помогает подросткам развиваться действительно всесторонне: здесь уделяется внимание как физическому воспитанию, укреплению ребят, так и духовному возрастанию юной личности.

 


Назад к списку