Благочиние Кувандыкского округа - 5 Марта Зиянчурино.

5 Марта Зиянчурино.

5 марта 2012 года штатный священник прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Кувандыка иеромонах Антоний (Ткачёв) совершил миссионерскую поездку в молитвенную комнату с. Зиянчурино, Кувандыкского района. Отец Антоний отслужил молебен с водоосвящением и акафистом святой блаженной Матроне Московской, заупокойную литию, совершил церковные Таинства Исповеди, Причастия и Святого Крещения.

За время посещения молитвенной комнаты с. Зиянчурино 5 марта 2012 г. причастилось восемь человек, покрестилось два человека. Отец Антоний поздравил причастников с принятием Святых Христовых Таин, покрестившихся с принятием Святого Крещения, всех прихожан с окончанием первой недели Великого Поста и рассказал о Чине прощения в Прощённое Воскресение и значении его в жизни православного христианина, а также о важности Святого Крещения.