Благочиние Кувандыкского округа - СЛАВА ТЕБЕ БОЖЕ ВО ВЕКИ!

СЛАВА ТЕБЕ БОЖЕ ВО ВЕКИ!

КУВАНДЫК. 31 декабря 2021 г. Накануне гражданского нового года в храме Покрова Пресвятой Богородицы был совершен благодарственный молебен с акафистом «Слава Богу за все».

Богослужение совершили настоятель храма протоиерей Симеон Антипов и клирик иеромонах Антоний (Ткачев).

Большое количество прихожан собрались поблагодарить Господа за год минувший, получить благословение на год грядущий и освятить молитвой наступающий новый год. Обращая молитву ко Господу в канун нового года, мы крепко просим Его, чтобы Он ниспослал Свою милость, услышал наши молитвы, чтобы, завершая и следующий год, мы могли с благодарением Богу сказать так, как обычно говорим, прославляя Его Святое Имя - слава Тебе, Боже, Благодетелю наш, во веки веков. Аминь.

Протоиерей Симеон Антипов поздравил прихожан с наступающим новым годом, пожелал помощи Божией, чтобы наш Господь был неотступно с нами: «Будем не только поздравлять друг друга, но и молиться, не только сегодня в канун нового года, а каждый день и тогда Господь каждый день будет с нами, а если это сбудется, то это и есть счастье – чтобы Господь всегда был в нашей жизни!»