Благочиние Кувандыкского округа - Ибрагимово. 8 июля 2015г. Праздник в день святых Петра и Февронии.

Ибрагимово. 8 июля 2015г. Праздник в день святых Петра и Февронии.

Ибрагимово. 8 июля 2015 г. В день памяти святых благоверный князей  Петра и Февронии, Муромских чудотворцев, в селе Ибрагимово,  Кувандыкского района состоялся праздник семьи и верности. В клубе собрались администрация села, жители Кувандыка и района. Были приглашены семьи, прожившие в браке 20, 25 и более лет. Во время праздничного концерта они принимали поздравления и подарки, сами участвовали в концертных номерах.

В своем выступлении протоиерей Симеон, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Кувандыка поздравил приглашенных с днем семьи, любви и верности, сказал о значении христианского брака, о необходимости помощи Божией и призывании молитв святых Петра и Февронии, о сохранении традиционных семейных ценностей.

Звучали стихи и песни, прославляющие духовные ценности и идеалы святой супружеской жизни, ярчайшим примером которой и явились на Руси Муромские Чудотворцы.