Благочиние Кувандыкского округа - ПРЕДСТАВЛЕНИЕ НОВОГО НАСТОЯТЕЛЯ ХРАМА В НОВОСИМБИРКЕ

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ НОВОГО НАСТОЯТЕЛЯ ХРАМА В НОВОСИМБИРКЕ

НОВОСИМБИРКА. 15 октября 2016 г. В субботу седмицы 17-й по Пятидесятнице Преосвященный епископ Орский и Гайский Ириней совершил Божественную литургию, на которой представил нового настоятеля храма свт. Николая Чудотворца.

Правящему архиерею сослужили духовник епархии, благочинный Кувандыкского округа, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Кувандыка протоиерей Симеон Антипов и иерей Александр Зуботыкин.
По окончании богослужения владыка Ириней представил прихожанам иерея Александра Зуботыкина, как настоятеля храма и пожелал помощи Божией в служении новой церковной общины прихожан недавно построенного Новосимбирского храма.
Иерей Александр в ответном слове сердечно поблагодарил Преосвященнейшего Иринея, прихожан за теплый прием, призывая к молитве и поддержке, выразил надежду на совместное доброделание во славу Божию.