Благочиние Кувандыкского округа - Божественная Литургия в день Святой Троицы.

Божественная Литургия в день Святой Троицы.

Кувандык. 31 мая 2015 г. В праздник Святой Троицы епископ Орский и Гайский, преосвященнейший владыко Ириней совершил Божественную Литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы г. Кувандыка.

Его преосвященству сослужил благочинный Кувандыкского и Медногорского округов протоиерей Симеон Антипов. По окончании Литургии владыка Ириней совешил вечерню с пением великого прокимена и чтением особых коленопреклонных молитв.

Духовенство, в лице о. Симеона, служащие и прихожане храма поздравили своего владыку с днем  рождения и с 20- летием монашеского пострига. Владыка поблагодарил за поздравление, отметил, что «20 лет назад для него наступило перерождение в новую жизнь».  Преосвященнейшему  Иринею в подарок была вручена икона святых Петра и Февронии с пожеланиями и пеним многая и благая лета!